Продолжаем учиться

Продолжаем учиться

Задания для учащихся

Задания по всем предметам задаются учителями на платформе "Сферум" в общей беседе класса.

Информационные материалы

Электронное обучение с применением дистанционных технологий в СОШ №11 организовано на трех образовательных платформах: "РЭШ", "Учи.ру" и "Сферум".

Российская электронная школа (РЭШ)
Уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс "Российской электронной школы" доступны каждому пользователю, имеющему выход в Интернет. Интерактивные уроки строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу.

Учи.ру
Детский образовательный портал для интерактивного обучения детей при помощи интересных игровых заданий и задач. В дополнение к уже существующим ресурсам Учи.ру подготовила целый ряд новых проектов для дистанционного обучения.

«Сферум»

Информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников. Ее основная задача — помощь в обучении.