Руководство, педагогический состав

 Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №11 имени С.К. Костина

город Рыбинск Ярославская область

 

Руководство, педагогический состав

Администрация школы

 

Масалыга Маргарита Дмитриевна, директор школы

тел.: (4855) 22-96-87,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru 

 

Сметанникова Лидия Юрьевна, заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru 

 

Cоколова Надежда Александровна, заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru 

 

Киселёва Надежда Николаевна, заместитель директора

по воспитательной работе

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 

Коршунов Егор Викторович заместитель директора по ОБ

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 

Лукашина Светлана Анатольевна, заместитель директора

по информационным технологиям

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 

Передбогова Наталья Павловна, заведующая библиотекой

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 

Денискина Мария Алексеевна, старшая вожатая

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 

Шелепина Екатерина Сергеевна, педагог-психолог,

социальный педагог

тел.: (4855) 22-95-08,

e-mail: sch11.rybinsk@yarregion.ru

 


 Информация по постановлению Администрации городского округа город Рыбинск от 27.11.2017г. №3404


  

Педагогический состав школы  

 

Учителя начальной школы

 
Ганеева Алёна Андреевна учитель начальных классов
Девяткина Татьяна Александровна учитель начальных классов
Жильцова Анжелика Валерьевна учитель начальных классов

Завьялова Вера Васильевна

учитель начальных классов
Кабеткина Елена Петросовна учитель начальных классов
Кравцова Ольга Викторовна учитель начальных классов
Мухина Елена Викторовна учитель начальных классов
Трошина Елена Борисовна

учитель начальных классов,

учитель-дефектолог

Панфилова Светлана Сергеевна учитель начальных классов
Баскова Лидия Александровна учитель начальных классов
Макарова Дарья Сергеевна учитель начальных классов

Учителя основной и старшей школы

Белавина Светлана Валентиновна учитель биологии
Коршунов Егор Викторович учитель физической культуры
Кузина Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы
Левушкина Людмила Николаевна учитель математики и краеведения
Лукашина Светлана Анатольевна учитель информатики и математики

Мусаева Светлана Станиславовна

учитель физики
Мухин Илья Алексеевич учитель физической культуры
Носырина Ольга Николаевна учитель русского языка и литературы
Носова Любовь Евгеньевна учитель физической культуры
Тимохина Елена Анатольевна учитель технологии, информатики, ИЗО
Свиридова Вера Валерьевна учитель музыки, технологии
Сметанникова Лидия Юрьевна учитель физической культуры
Проворов Алексей Михайлович учитель истории и обществознания
Соколова Надежда Александровна учитель истории и обществознания
Соловьева Наталья Леонидовна учитель химии
Храмова Наталья Германовна учитель математики
Цыбульская Лариса Ефимовна учитель русского языка и литературы
Чернышов Евгений Вадимович учитель ОБЖ
Шумилова Елена Сергеевна  учитель английского языка
Шелепина Екатерина Сергеевна педагог-психолог, социальный педагог

 

 Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и уровня работы

 

Дата последнего обновления страницы 26.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»