Методическая копилка учителей

Методическая копилка учителей

Фрагмент урока «СССР на завершающем этапе Второй мировой войны» 9 класс Учитель истории: Соколова Надежда Александровна

Внутренняя политика Александра III. Урок истории в 8 классе. Учитель Соколова Надежда Александровна

Трудовое законодательство РФ. Урок обществознания в 11 классе. Учитель: Соколова Надежда Александровна

"Образы пушкинской прозы в поэзии и книжных иллюстрациях", презентация учащихся 9 класса по предмету "Искусство". Учитель: Свиридова В.В.

"История пианино", презентация по музыке ученицы 2 класса Паршуковой Ксении. Учитель: Свиридова В.В.

"Пушкинские музеи", презентация учащихся 9 класса по предмету "Искусство". Учитель: Свиридова В.В.

Урок по предмету "Музыка" в 7 классе на тему "Русская эпическая опера "Князь Игорь". Учитель Свиридова В.В.

Урок по предмету "Музыка" во 2 классе на тему "Музыкальные инструменты. Фортепиано". Учитель Свиридова В.В.

Творческий проект по технологии. Учитель Тимохина Е.А.

Технологическая карта урока технологии в 5 классе. Учитель: Тимохина Е.А.