Безопасность. Конкурсные работы учащихся.

Азбука безопасности (Бибиков д., 1 место обласного конкурса компьтерной графики 2014-15 учебный год)

Жизнь без опасностей (Рудакова Ю, диплом за творческий подход областного конкурса компьютерной графики)

Памятка при выходе на водоемы в зимний период (Федоров В., дипломант областного конкурса компьютерной графики "Безопасное поведение в ЧС", 2016-2017 учебный год)

Опасные и чрезвычайные ситуации природного характера. Правила безопасного поведения (Васильева К, 2 место областного конкурса компьютерной графики "Безопасное поведение в ЧС", 2016-2017 учебный год)