Уважаемые родители!

Только прививки могут защитить Вас и Ваших детей от заболевания гриппом и его тяжелых последствий!

Вакцинация обучающихся будет проводиться в медицинском кабинете школы 05.10.2020г. и 26.10.2020г. с 10-00. В день вакцинации ребенок должен иметь сертификат профилактических прививок.

- Обращение к родителям ГУЗ ЯО "Городская детская больница"

- Памятка "Как уберечь себя от гриппа"
- Памятка "Профилактика ОРВИ и гриппа"

Информация об инфекционных заболеваниях и вакцинах (в том числе от гриппа) размещена на сайте ГУЗ ЯО "Городская детская больница"

Уважаемые родители!

Запись на программы дополнительного образования на 2020-2021 учебный год ведётся как через систему ПФДО, так и при личном обращении (ознакомиться подробнее можно на странице "ПФДО").

Информация о проведении социально-психологического тестирования

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 г. №59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» в сентябре – октябре 2020 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ СОШ №11.

Обращение к обучающимся

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.

Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

8-10 сентября проводится городской родительский комитет

в онлайн-формате. Начало работы в 17-00.

08.09.2020г. - для 1-4 классов

09.09.2020г. - для 5-7 классов

10.09.2020г. - для 8-11 классов

3 сентября - День солидарности

в борьбе с терроризмом.

Ученики старших классов просмотрели онлайн Урок Мужества, посвященный трагическим событиям в Беслане 3 сентября 2004 года.

Хранить в сердце боль о погибших

в бесланской школе обязан каждый!

3 сентября в России отмечается памятная дата - день окончания Второй  мировой войны.

Для учащихся 7-го класса прошел классный час на тему "Учителя-ветераны школы на полях  сражений заключительного этапа Второй мировой войны"

3 сентября ученики 11 класса приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Знать, чтобы помнить"

1 сентября 2020 года в нашей школе для первоклассников были проведены торжественные линейки,

на которых прозвенел их Первый школьный звонок!

Во всех классах были проведены тематические уроки, посвященные трудовому подвигу жителей Ярославской области в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем учеников, родителей и педагогов

с началом учебного года!

Вниманию учащихся и родителей!

Всю актуальную информацию по вопросам обучения и организации   питания школьников в 2020-2021 учебном году можно узнать в разделах нашего сайта "Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году" и "Горячее питание в школе" .

АРХИВ НОВОСТЕЙ