Прием в 10 класс

Прием в 10 класс

В 2022-2023 учебном году в СОШ №11 открыт один 10 класс (универсальный профиль) численностью 25 человек.

Отбор в профильные группы осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актом:

Положение об организации индивидуального отбора при приеме (переводе) для профильного обучения (универсальный профиль) при получении среднего общего образования в СОШ №11.

При составлении рейтинга учитываются результаты обучения по предметам, определяющим профиль обучения, и результат при прохождении ГИА по одному из обязательных предметов:

Предметы, определяющие профиль обучения

Обязательный предмет

Итоги  индивидуального отбора

Универсальный

Средний балл аттестата

Математика или русский язык

Рейтинг формируется отдельно по каждой профильной группе.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

- заявление родителя/законного представителя на участие в индивидуальном отборе;
- выписка из протокола результатов ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования;
- копия аттестата об основном общем образовании;

- оригиналы и копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в группу профильного обучения (при наличии) – п.2.13 Положения;

Список документов для зачисления в 10 класс:

- заявление родителя/законного представителя;

- копия документа, удостоверяющего личность родителя/ законного представителя;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- аттестат об  основном общем образовании.

Дата последнего обновления страницы 26.09.2022