Директор школы - Масалыга Маргарита Дмитриевна,

Чернышов Евгений Вадимович

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

Учителя начальной школы

Завьялова Вера Васильевна, Кравцова Ольга Викторовна, Новикова Елена Борисовна, Мухина Елена Викторвна, Девяткина Инна Витальевна,  Ганеева Алена Андреевна, Жильцова Анжелика Валерьевна, Панфилова Светлана Сергеевна, Баскова Лидия Александровна (воспитатель ГПД), Нестерова ольга Владимировна (учитель-дефектолог).

Учителя основной и старшей школы

Тимохина Елена Анатольевна (учитель технологии, информатики, ИЗО), Свиридова Вера Валерьевна (учитель музыки), Мусаева Светлана Станиславовна (учитель физики и ОБЖ), Левушкина Людмила Николаевна (учитель математики и краеведения), Лукашина Светлана Анатольевна (учитель информатики и математики), Белавина Светлана Валентиновна (учитель биологии), Напорова Светлана Анатольевна (учитель географии), Храмова Наталья Германовна (учитель математики), Кузина Ирина Анатольевна (учитель русского языка и литературы),Цыбульская Лариса Ефимовна (учитель русского языка и литературы), Соловьева Наталья Леонидовна (учитель химии),  Мещерякова Наталья Вадимовна (учитель физической культуры), Мухин Илья Алексеевич (учитель физической культуры), Комаова Татьяна Валентиновна (учитель истории и обществознания).

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и уровня работы