Из жизни кадетов

Из жизни кадетов

20.02.2018 Команда  заняла 3 место в муниципальных военно-спортивных соревнованиях "Защитник Отечества 2018"
14.02.2018

Для учащихся сводного кадетского класса прошел урок мужества, проведенный при содействии Рыбинской Епархии

07.02.2018 Поздравляем Воронова А., занявшего 3 место в муниципальной конференции Малые Золотаревские чтения в номинации "Краеведческая находка"
27.12.2017

День спасателя

23.12.2017

Несение Почетного караула на посту №1

22.12.2017

Ежегодно в канун Дня спасателя ряды кадетского братства пополняются. Сегодня состоялась присяга юных кадетов школы №11 г. Рыбинска. Юные спасатели в торжественной обстановке присягнули на верность кадетскому братству и получили удостоверения кадетов МЧС России. Представители ярославского ВДПО и Россоюзспаса вручили ребятам памятные подарки.
- Чувство патриотизма, взаимопомощи, высоких гражданских и духовно-нравственных качеств – вот что воспитывает в ребятах кадетское движение, - пояснил начальник управления гражданской защиты Артем Белоусов. Школьники получают дополнительные знания основ безопасности жизнедеятельности, навыки выживания в чрезвычайных ситуациях и профессиональную ориентацию. При выборе профессии многие кадеты отдают предпочтение службе в МЧС России.

09.12.2017

Учащимися и педагогами школы проведена экскурсия в школьный музей «День Героя Отечества» по экспозициям «Костин.С.К., Соловьев В.Л.» для жителей микрорайона Копаево

Кубок Героев Рыбинска.

16.10.2017